29 марта 2024 г.

Дежурный по стране

В экономике вообще-то есть только два предложения...
Азамат Джолдасбеков, президент АО «Казахстанская фондовая биржа»

Мы в соц сетях:



Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?! Народная целительница из Шымкента Бейне Каржаубаева назвала имя следующего президента страны. Но это целительница, а что говорят звезды? Попытаемся дать звездные характеристики основным (как считают политологи и общественность) игрокам политического небосклона Казахстана. Главу государства не обсуждаем, так как для этих господ Ел Басы – как Солнце (ну на то и Нурсултан), вокруг которого крутятся теплые и холодные, большие и малые, нужные и ненужные планеты. Сразу оговоримся - список составлен хаотично, без каких-либо предпочтений, по мере нахождения информации в интернете. И так вперед.






Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!Председатель Мажилиса Парламента Республики Казахстан Нурлан Нигматуллин. Родился 31 августа 1962 года. Кстати, не забудьте поздравить - осталось несколько дней. Родился в год Тигра, под созвездием Девы.

Как говорят астрологи, характер Тигра-Девы обладает своими любопытными особенностями. Надо сказать, что в этом сочетании тонкая нервная система Тигра накладывается на мощнейший аналитический дар Девы и дает незаурядный тип личности. Он склонен к детальным расчетам, его планы выдерживают самую строгую критику. Тигр-Дева никогда не начнет действовать, пока не учтет все возможные сценарии развития дальнейших событий. Едва ли стоит перепроверять расклад, посчитанный Тигром-Девой. На него можно положиться и смело приступать к осуществлению этих планов.

Стоит добавить, что скрупулезность Девы натыкается на деятельный характер Тигра. Дева как бы сковывает жажду полета Тигра и человеку этого сочетания знаков нужно осознать такую свою особенность, чтобы, пользоваться во благо то расчетливостью Девы, то открытостью и свободой Тигра. Может потому и был он в АП (как говорили в качестве Серого кардинала), и в мажилис «поставлен» в качестве рупора.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!Родиться под созвездием Рыбы в год Дракона – говорят судьба. Мы говорим про Умирзака Шукеева, который родился 12 марта 1964 года. Это особое сочетание знаков, которое определяет удивительный характер. Рыбы, как жители глубин, живут своей жизнью (например, Самрук-Казыны), не похожей на жизнь других знаков Зодиака. Они не скрытны, они глубоки, эмоциональны, чувствительны и сострадательны. Вибрации окружающего мира людей и животных они ощущают всем своим существом и часто не могут отличить чужие вибрации от своих собственных, поэтому им сложно проявлять себя адекватно складывающимся обстоятельствам. Наверное, потому что, что «чувс-чувс-чувство» - как поется в одной песенке. Отсюда и понимание – почему такое трепетное отношение ко всяким велосипедам, футболам, боксам и прочим недешевым развлекалкам.

Если типичную Рыбу совместить с годом Дракона, то, говорят астрологи, получится довольно экстравагантная личность, которая не слишком переживает по любому поводу и всегда ясно дает знать окружающим, что их устраивает далеко не все! Они умеют постоять за себя и могут сказать правду в глаза, особенно, в порыве эмоциональной вспышки.

Гороскоп Рыб, рожденных в год Дракона, будет отличаться желанием проявлять стремление к власти, справедливости, они будут наполнены жизненной энергией и даже оптимизмом. Такие люди всегда будут помнить о своем личном интересе и о своей выгоде в любых предложенных обстоятельствах и это — неплохо, когда не захватывает человека целиком.

Дракон-Рыбы проявляют осторожность и умеют идти к цели. Их кругозор широк, но особенно привлекателен мир искусства: театр, кино. Люди этого сочетания знаков не откажутся от профессии, которая принесет им славу: они действительно талантливы! Кстати, наш герой (да многие знают) отлично играет на саксафоне.

Хорошее сочетание для жизни, поскольку такое сочетание знаков содержит в себе много пользы для крупного успеха во внешней деятельности — будь то профессиональный рост, карьера, бизнес или любовь.

Основной «враг» мужчины Дракона-Рыбы — его эмоциональная неустойчивость и склонность притормаживать на крутых жизненных поворотах слишком сильно и на долго. Такое «торможение» может внести некий внутренний раздрай, который может перерасти в сомнения, неуверенность в себе и неопределенность своих целей и задач. Ему не стоит погружаться в это состояние на долго, тем более, не желательно его развивать и потакать своим слабостям.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!Зять Главы государства - Тимур Кулибаев – еще один игрок в элите страны с активами в пару миллиардов американских денег. Родился как и Нурлан Нигматуллин под созвездием Девы, но в год Лошади. Астрологи говорят, что Лошадь-Дева — трудяга. Она изо дня в день готова заниматься рутинными делами, и она блестяще с ними справляется! Она умна и расчетлива, быстро анализирует любую ситуацию и легко разбирается во всевозможных хитросплетениях. Лошадь-Дева — интеллектуалка и крайне ответственный человек.

Правда, Дева, рожденная в год Лошади более импульсивна и эмоциональна по сравнению с другими Девами, ведь это — не типичные качества Девы. У Лошади-Девы имеет место вспыльчивость, а непостоянство натуры мешает ей осуществлять давно обдуманные планы. Эта особенность Лошади-Девы может вносить некий дисбаланс в характер человека и тогда существующие противоречия между построением планов и их реализацией будут портить человека, обостряя самоедство, критичность к себе — вплоть до неприятия себя как личности! Конечно, не стоит заходить так далеко — нужно просто научиться принимать себя и других такими, какие они есть и спокойно контролировать свои негативные проявления. Что, наверное, и сделано Тимуром Аскаровичем. Работает же человек, и деньги немалые имеет.

Лошадь-Дева — человек способный к длительной работе над проектами, например, как Атамекен. Но лучше, если у нее будет мудрый руководитель, который мог бы сдерживать эмоциональную неустойчивость Лошади-Девы и возвращать ее в рабочую атмосферу. Ну а с этим, похоже, повезло. Есть такой человек, и его имя слишком известное, чтобы называть.

Если мужчина Лошадь-Дева не имеет постоянно востребованного вдохновения в практическом применении своих сил, у него портится характер. В этом случае негативные качества развиваются до неимоверных размеров, но страдают при этом сами же мужчины. Да, они могут попытаться реализовать себя за счет других людей — в основном близких, но рано или поздно их злость обратится против них же и тогда их привычный мир может рухнуть в буквальном смысле. Лошади-Деве очень важно найти себе серьезное дело всей жизни, и опять-таки, мы уверены – оно нашлось.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!Бывшего советского хозяйственника, ныне «короля» свинцово-цинковых и прочих гор нельзя списывать со счетов. Булат Утемуратов родился 13 ноября 1957 года – в год Петуха под созвездием Скорпиона. Этот Петух отличается особой выносливостью. Он способен очень долго и много работать над одной темой — крутить ее по-разному, находить разные способы решения поставленных перед ним задач. Ему по силам двигать горы – видимо, вышеназванные, и не только! Поэтому результаты его трудов обычно действительно впечатляют.

Петух-Скорпион — человек ответственный и надежный. Для него важен не только порядок во всем, что он делает, но и размер вознаграждения за титанический труд! Он не потерпит несправедливости, а любую хитрость видит издалека. Потому и находим его в списках Форбс.

Несмотря на всю свою серьезность, Петух-Скорпион довольно общителен и вообще хорошо относится к людям. У него много знакомых, готовых к совместному бизнесу с ним, поскольку в деловых кругах Петуха-Скорпиона очень ценят и уважают за умение вести дела.

Петуху-Скорпиону нужен партнер, (а партнер, как мы понимаем – он у него есть) который будет понимать его буйную натуру и просто поддерживать. Он сам будет опорой, но ему необходимы спокойные, теплые отношения без скандалов, хитростей и интриг. Ну насчет хитростей можно поспорить.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!В год Змеи под созвездием Близнецов – 15 июня 1965 года - родился самый летающий, самый твитерный, самый долгопремьерствующий премьер страны Карим Масимов. Астрологи знают, что если Змея склонна к наблюдению, размышлению и расчету, то Змея-Близнецы еще и очень динамична, чрезвычайно ловка и разговорчива. Если динамику мы наблюдаем весь август, то разговорчивость все время премьерства. Но только разговоры. Пока что.

Гороскоп Близнецов, рожденных в год Змеи отличается внутренней собранностью и умением выверять любые свои, казалось бы, самые спонтанные действия. Такая способность — большая редкость среди Близнецов. Змея заставляет остановиться еще задолго до начала движения — любопытно, не правда ли?

Мощная внутренняя энергия и быстрота внешних проявлений — вот, что выделяет Змею-Близнецов. Еще один «плюс» Близнецам, рожденным в год Змеи это — талант никогда не навредить себе: сначала привычка соблюдения своего интереса, и только потом первая реакция на происходящее! Такое мы можем наблюдать по «ручному управлению».

В целом, такое сочетание знаков дает миролюбивую личность, которая никогда не нападает первой, но умеет за себя постоять. Поступки человека, обычно, продуманы, а планы реализуются постепенно и четко. Что же, респект!

Змея-Близнецы не теряется в любой ситуации: моментально реагирует на всякое изменение. Вместе с тем, что это — довольно серьезные люди, Змея-Близнецы очень быстра, обаятельна, контактна и легко притягивает к себе людей.

Мужчина Змея-Близнецы не спешит бежать впереди паровоза и всегда организуется, как следует подготовится к новому делу. При этом, он не производит впечатление слишком тяжелого на подъем или сложного в общении. Просто, его удачливость складывается из собранности и понимания текущего момента, правильной оценки происходящего, а также из умения получать практическую пользу из любых ситуаций.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!Ну кто не знает Имангали Тасмагамбетова?! Конечно, знают. Даже как министра обороны. А ведь много тех, кто пророчит «продукт президента» на роль преемника. Он родился 9 декабря 1956 – в год Обезьяны под созвездием Стрельца. Именно эта Обезьяна - способный организатор. Это мы наблюдаем еще со времен комсомола.

Под ее началом может эффективно работать не один десяток людей, а также танков, самолетов и прочих представителей ЖКХ. В этом сочетании знаков присутствует и сила воли, и разносторонние интересы, и широкие возможности по применению своих талантов. Как ни странно, но Обезьяна-Стрелец умеет «собираться» и не будет размениваться по мелочам. Как правило, она видит цель впереди и идет к ней свободно и легко.

Гороскоп Стрельца, рожденного в год Обезьяны отличается способностью человека четко мыслить. Он умеет не просто плавать в бескрайних водах информации, но и быстро находить главное, отделяя его от всего остального.

У Обезьяны-Стрельца завышена планка требований, она ставит перед собой масштабные цели. А благодаря высокому духовному развитию, ей действительно удается достигать больших высот в жизни.

Несмотря на большие возможности, Обезьяна-Стрелец «не задается». Она умеет общаться с людьми по-хорошему – это, кстати, очень ценит казахская интеллигенция. Несмотря на прямоту суждений, люди уважают этого человека. Он ведет за собой и не обманывает ожиданий!

В любви Обезьяна-Стрелец не всегда удачлива. У нее высокие стандарты. Она хочет все и сразу! Ну не будем о личной жизни.

Политическая элита Казахстана. Что говорят звезды?!И, наконец, человек, которого народная целительница пророчит на высшую должность в стране. Дочь президента Дарига Назарбаева родилась 7 мая 1963 года в год Кота под созвездием Тельца.

Этот Кот, как считают астрологи, весьма практичен и предпочитает сытое «сегодня» неизвестному «завтра». Он способен видеть перспективу и может долго и упорно трудиться, но его цели чаще всего исключительно земные. Материальный достаток, известность, которая опять же дает финансовое благополучие и к тому же возможность распространять свое обаяние в массы, телесный комфорт и душевный покой - вот что в основном интересует Кота-Тельца.

С обаянием у нее нет проблем, правда, получается выборочно, если взять как пример последнее ее турне на юга. Ну да ладно. Семейные ценности тоже относятся к разряду важных, и любой Кот, рожденный Тельцом стремиться к тесным семейным взаимоотношениям. Он любит детей, домашний уют, семейные традиции и даже быт. Независимо от пола, Кот-Телец умеет и, как правило, любит готовить, способен успешно вести домашнее хозяйство, он с удовольствием принимает гостей и радуется, когда дом - полная чаша.

Несмотря на свою сверх чувственность, Кот-Телец умеет скрывать свои эмоции, когда они могут помешать делу. Он нацелен на результат и ничто не отвлечет его от главной цели. В общении Кот-Телец умеет находить компромисс — он не склонен обострять острую ситуацию, а скорее найдет возможность ее сгладить. Можно сказать, что Кот-Телец, если ему нужно, способен пользоваться своим очарованием, чтобы добиться желаемого.

Кот-Телец — человек ответственный. Однако, реальные трудности легко выводят его из себя. Если что-то не получается так, как того хочет Кот-Телец, он становится мрачным, молчаливым и даже угрюмым. Кстати, буквально до августа наш вице-премьер ни в каких пиарах и прочих активных телодвижениях не был замечен.

Глядя на Кота-Тельца всегда можно определить его душевное состояние. Когда он замкнут, его не интересует никто и ничто — только та проблема, которую он решает в данный момент. В такие минуты его лучше не тревожить.

Женщина Кот-Телец — это символ женственности. Она умна и практична, любит все красивое и хорошо сделанное. Качество для нее всегда важнее количества. Эта женщина — коллекционер модной одежды, предметов искусства, старины. У нее прекрасный вкус и тонкое понимание жизни. Более того, вся сила жизни сосредоточена в женщине знака Кот-Телец!

Все, за что она берется, получается. Тут, конечно, можно спорить - не все и не всегда зависит от нее. Эта женщина обладает самым главным талантом — талантом всегда жить со вкусом!

=====================================================================================

Астрологи говорят, что Обезьяна - самый хитрый знак, а Дракон - самый сильный. Поживем - увидим, ведь на все воля другого Дракона, родившегося под созвездием Рака. Это Президент.

Подготовил Амир Алимжанов
Просмотров материала: 5 489

Поделиться материалом


10:04 230 миллиардов тенге возвращено государству в рамках дел... 88 623 Просмотров

20:03 Обращение жителей с. Маралды к Президенту РК К.-Ж. Токаеву... 0 Просмотров

12:16 Атырауда мыңнан астам асыл тұқымды еділбай қойы тірідей... 0 Просмотров

11:35 Бұдан былай Алматыда электрлі самокат тек 16 жастан бастап... 0 Просмотров

11:30 Қарағанды облысындағы жол апатынан сегіз адам көз жұмды... 0 Просмотров

11:17 Мұхамедиұлының Ұлттық музейдегі ұрлықтың жаңа эпизодына еш... 88 462 Просмотров

11:01 Биіктен құлап бара жатқан баланы қағып алған оқушыға үш... 88 448 Просмотров

10:47 Қарағандыда тұрғын үй ауласынан шала туылған бала табылды... 88 385 Просмотров

10:25 Ұлттық музей басшылығына қатысты қылмыстық істі... 88 341 Просмотров

18:37 Адвокат Бурхан Жансейтов задержан в Алматы... 6 320 Просмотров

17:38 Объемы производства сахара будут увеличены в семь раз —... 6 109 Просмотров

17:13 Тарифы на комуслуги изменятся в Казахстане... 6 127 Просмотров

16:54 Министр Аймағамбетов балалардың қауіпсіздігін қамтамасыз... 8 500 Просмотров

16:52 «Қолайлы мектеп». Ұлттық жоба арқылы 582 мектеп бой көтереді... 8 635 Просмотров

16:52 «Суперагенты»: серьезный человек Сека уже ждет вас на IVI... 10 641 Просмотров

16:48 Балабақшаларды лицензиялауды күшейтеміз - министр... 7 221 Просмотров

16:43 Смайылов президенттің үкімет жұмысына қатысты сынына пікір... 5 397 Просмотров

16:42 Хищение средств через платформу АrtSport расследует антикор... 5 313 Просмотров

16:39 Еліміздің басым бөлігінде аптап ыстық болады – ауа райы... 5 149 Просмотров

16:37 Про президентскую критику... 6 227 Просмотров

16:29 Министерство не запрещало показ мультфильма «Базз Лайтер» -... 8 297 Просмотров

16:15 Экология министрлігі киіктердің мекендеу ортасын зерттеуге... 5 119 Просмотров

15:48 Денсаулық сақтау министрлігі аборт жасатуға тыйым салу... 5 380 Просмотров

15:45 Елімізде коммуналдық қызмет тарифтері өзгереді... 5 143 Просмотров

15:41 Капремонт всех роддомов пообещала министр здравоохранения... 5 118 Просмотров

15:27 Благотворительный спортивный зал для детей открыли в... 5 069 Просмотров

15:00 Қазақстан шекарасы қандай жағдайда жабылады... 4 925 Просмотров

14:18 104 мың гектарға қант қызылшасы егілсе, ішкі нарықты 80... 5 132 Просмотров

13:41 Қаңтар оқиғасы кезінде қанша қару тәркіленді – ҰҚК есеп... 5 093 Просмотров

13:15 Алагузова - Нуртасу Адамбай: Богу не нужна твоя помощь... 8 451 Просмотров

13:14 Жауынгер бір жыл ішінде әскери техниканы ғана емес, қолына... 6 802 Просмотров

13:04 Тамызда өршиді: Денсаулық сақтау министрлігі коронавирус... 4 971 Просмотров

13:02 В отношении руководства ТОО «Казфосфат» начато досудебное... 5 175 Просмотров

12:59 Суицид в Казахстане: 96% случаев самоубийств совершаются... 5 409 Просмотров

12:51 Усовершенствовать военную организацию Казахстана поручил... 4 909 Просмотров

12:49 Закупать уголь заранее призывают казахстанцев... 4 941 Просмотров

12:45 Павлодарда кран жұмысшыны екінші қабаттан итеріп жіберді... 4 993 Просмотров

12:42 Президенттің сынынан кейін ұзаққа созылған жол жөндеу... 4 898 Просмотров

12:38 МӘМС шенеуніктердің жемсауытына айналған – Арман Бейсембаев... 5 137 Просмотров

12:32 Шоу-бизнес өкілдерінің ЛГБТ-ны насихаттайтын «Базз Лайтер»... 5 262 Просмотров





Опрос


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031